Kelardascht ca. 290 x 114 cm,
Nordpersien (Iran), Anfang 20. Jh. Galerie mit zehn MemlingGüls begleitet von Vierbeiner, durchgehend hohe Florwolle mit beidseitig erhaltenen Kelimenden.
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kelardascht ca. 290 x 114 cm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Lucio Del Pezzo *
- */gestempelt - Jugoslawien nette Sammlung 1918-1941 in Letra-Album,
- Design Collier
- VER SACRUM: KOLLEKTIVAUSSTELLUNG GUSTAV KLIMT.